т.:(473) 261-61-22

Новости

  • 27.03.2014

    Любительский турнир серии "А" по "Невской пирамиде".

    В воскресенье, 30 марта, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоится турнир серии "А" по Невской пирамиде.

    1. Арабаджян Сергей

    2. Орловский Сергей

  • 21.03.2014

    Любительский турнир серии "В" по игре в "Невскую пирамиду".

    В воскресенье, 23 марта , в б/к "Русская пирамида" состоялся турнир группы "В" по "Невской пирамиде" .

    Турнир собрал - 8 человек.

    1. Сухов Никита.

    2. Корнилов Сергей.

  • 18.03.2014

    Любительский турнир серии "А" по "Московской пирамиде".

    В воскресенье, 16 марта, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "А" по Московской пирамиде.

    1. Арабаджян Сергей

    2. Подкуйко Роман

    3-4. Золотарев Сергей

    3-4. Алексей

  • 18.03.2014

    IV командный турнир по русскому бильярду среди клубов Воронежской области.

    В воскресенье, 16 марта , в б/к «Двенадцать» прошел IV Командный турнир по бильярдному спорту среди бильярдных клубов. В соревнованиях приняли участие 12 клубов.
     
    На протяжении трёх лет, неоспоримым чемпионом был б/к клуб “Двенадцать” , но в этот раз кубок заслужино достался команде бильярдного клуба “Русской пирамиды” в составе Александра Утенышева и Сергея Орловского. Второе место у команды б/к “Двенадцать” в составе Эдуарда Пословского и Артема Чиншивого. Третье место так же у б/к “Двенадцать” в составе Сергея Торохова и Михаила Лынова.
     
    1. б/к “Русская пирамида”
     
    2. б/к “Двенадцать”
     
    3. б/к “Двенадцать”
  • 10.03.2014

    Любительский турнир серии "В" по "Московской пирамиде".

    В воскресенье, 9 марта, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "B" по Московской пирамиде.

    1. Варданян Нвер.

    2. Ильинский Евгений.
    3. Шалаев Олег.
  • 27.02.2014

    Турнир по пирамиде «Золотая лига».

    1 - 2 марта, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир «Золотая лига» по московской пирамиде.

    В турнире приняло участие - 18 человек.

    1 место - Химочка Григорий

    2 место - Яцкин Олег

    3-4 место - Безверхий Владимир

    3-4 место - Цигельников Александр

    5-8 место - Ильинский Евгений

    5-8 место - Литаврин Геннадий

    5-8 место - Мельников Валерий

    5-8 место - Шалаев Олег

     

  • 24.02.2014

    КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивных соревнований по БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ на 2014 год.

  • 23.02.2014

    Любительский турнир серии "В" по игре в "Невскую пирамиду".

    23 февраля , в б/к "Русская пирамида" состоялся турнир группы "В" по "Невской пирамиде" .

    Турнир собрал - 8 человек.

    1. Сухов Никита.

    2. Золотарев Сергей.

  • 22.02.2014

    Любительский турнир компании "ОфисМаг".

    В субботу, 22 февраля, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся очередной тур корпоративного турнира компании "ОфисМаг" по свободной пирамиде, который собрал 10 человек. 

    Места распределились следующим образом:

    1. Фолимонова К.

    2. Сельдев Е.

    3. Тимошенко З.

  • 22.02.2014

    Кубок компании "Мартин"

    Завершился турнир на Кубок компании "Мартин". Турнир собрал 28 юношей и 18 девушек.

    В турнире приняли участи спортсмены г.Пензы , г.Липецка , г.Ростова , а так же г.Воронежа и Воронежской области, самая юная участница 2007 г.р. из города Ростова-на-Дону.

    В финальных встречах, у юношей встретились Туманян Шаген и Мещеряков Александр, со счётом 4-2 победил Туманян Шаген, у девушек уверенную победу одержала Дорохина Дарья обыграв Евграфову Ирину со счётом 3-0.

    Поздравляем призёров и победителей турнира !!! 

    Видео финала (юноши) :

     

     

    Фотоотчет турнира

    Итоговый протокол турнира (юноши, девушки) .

    Юноши :

    Место Спортсмен   г.р. зв. Город Очки
     
    1 Туманян Шаген   2001 1юн Воронеж 34.0
     
    2 Мещеряков Александр   2001   Воронеж 22.0
     
    3-4 Иванников Василий   2001   Воронеж 16.0
    3-4 Колесников Артем   2001   Нижний Кисляй 16.0
     
    5-8 Иванов Павeл   2001   Пенза 12.0
    5-8 Чалых Егор   2003   Воронеж 12.0
    5-8 Кулагин Максим   2003   Воронеж 12.0
    5-8 Бугро Дмитрий   2004   Липецк 12.0
     
    9-12 Литаврин Даниил   2001   Липецк 10.0
    9-12 Солопенко Александр   2001     10.0
    9-12 Карякин Илья   2003   Воронеж 10.0
    9-12 Хромов Андрей   2001     10.0
     
    13-16 Удодов Максим   2003     8.0
    13-16 Коробков Максим   2001     8.0
    13-16 Мелкозеров Максим   2001     8.0
    13-16 Кургузкин Александр   2001     8.0
     
    17-24 Железнев Владимир.   2003   Воронеж 6.0
    17-24 Марченко Иван   2003     6.0
    17-24 Сумцов Никита   2001     6.0
    17-24 Деревенских Дмитрий   2001     6.0
    17-24 Фролов Сергей.   2002   Ростов-на-Дону 6.0
    17-24 Ермилов Артем   2003   Липецк 6.0
    17-24 Габуев Алан   2003     6.0
    17-24 Дудоров Макар       Липецк 6.0
     
    25-28 Астафьев Кирилл   2003     2.0
    25-28 Пикалов Кирилл   2002     2.0
    25-28 Щербатых Даниил   2001   Липецк 2.0
    25-28 Степкин Даниил   2002    

    2.0

     

    Девошки :

    Место Спортсмен   г.р. зв. Город Очки
     
    1 Дорохина Дарья   2001   Воронеж 29.0
     
    2 Евграфова Ирина   2001   Липецк 17.0
     
    3-4 Золотарева Снежанна   2003     11.0
    3-4 Ряшницева Юлия   2002   Воронеж 11.0
     
    5-8 Беликова Александра   2001 3 Воронеж 7.0
    5-8 Храмцов Дарья   2003     7.0
    5-8 Морозова Елизавета   2001     7.0
    5-8 Киреева Дарья   2001     7.0
     
    9-12 Тюфякина Екатерина   2003   Липецк 5.0
    9-12 Попова Елизавета   2004     5.0
    9-12 Бабина Полина   2003     5.0
    9-12 Булава Альбина   2001     5.0
     
    13-16 Панова Лилия   2002   Липецк  
    13-16 Поединок Софья   2003      
    13-16 Ковальчук Екатерина   2007   Ростов-на-Дону  
    13-16 Нартова Арина   2003   Липецк  
     
    17-18 Куприкова Алина   2003   Липецк 1.0
    17-18 Шульгина Анна   2003     1.0

     

Страница 3 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27