т.:(473) 261-61-22

Новости

  • 13.02.2014

    Первенство Воронежской области по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.

    12 - 13 февраля в бильярдном клубе " 7 - луза " состоялось первенство Воронежской области по свободной пирамиде, среди юношей и девушек до 18 лет.

    Представитель б/к "Русская пирамида" Туманян Шаген по прозвищу: "Ураган" занял почётное первое место.

    Поздравляем юного спортсмена и желаем дальнейших успехов в бильярдном спорте!

     

  • 13.02.2014

    Любительский турнир серии "А" по "Невской пирамиде".

    В воскресенье, 16 февраля, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "А" по Невской пирамиде.

    Турнир собрал - 8 человек.

    1. Краснощеков Владислав.

    2. Теплеков Виктор.

  • 11.02.2014

    День рождения юного бильярдиста.

    11 февраля в б/к "Русская пирамида", отметили день рождение Володченко Валентина, ему исполнелось 8 лет.

    Поздравляем Валентина с днём рождения, желаем здоровья, спортивных упехов и всего самого хорошего!

  • 06.02.2014

    Любительский турнир серии "B" по "Московской пирамиде".

    В воскресенье, 9 февраля, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "B" по Московской пирамиде.

    1. Сухов Никита.

    2. Коровин Владимир.

    3. Величко Максим.

  • 06.02.2014

    Первенство г. Воронежа (юноши и девушки до 18 лет).

    5 - 6 февраля в б/к "7 - луза" состоялось первенство города.

    Долгожданную победу одержал представитель б/к "Русская пирамида" Туманян Шаген, по прозвищу: "Ураган". С чем его поздравляем и желаем дальнейших успехов.

  • 06.02.2014

    "Спортивный судья всероссийской категории"

    В соответствии с Положением о спортивных судьях, утверждённым приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. №56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009 г., регистрационный № 14014) квалификационная категория "Спортивный судья всероссийской категории" приказом Министра спорта России от 3 февраля 2014 г. № 7-нг присвоена:

    Павленко Павлу Васильевичу, Воронежская область.

    Поздравляем Павленко Павла Васильевича с присвоением ему квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории.

  • 29.01.2014

    Любительский турнир серии "А" по "Московской пирамиде".

    В воскресенье, 2 февраля, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "А" по Московской пирамиде.

    1. Чиншивой Артем.

    2. Галустов Артур.

    3-4. Ильинский Евгений.

    3-4. Краснощеков Владислав.

  • 26.01.2014

    Открытый ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР в Воронеже на Кубок "ОфисМаг" 24 - 26 января 2014 года среди юношей до 18 лет.Открытый ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР в Воронеже на Кубок "ОфисМаг" 24 - 26 января 2014 года среди юношей до 18 лет.

    24 – 26 января в бильярдном клубе «Русская пирамида» состоялся второй открытый всероссийский турнир на кубок кампании «ОфисМаг» среди юношей и девушек до 18 лет.


    Участие принимали 85 человек из 14 городов России, а так же Белоруссии, Молдовы и  Украины. Состав - мощнейший, 7 победителей первенства России, 3 победителя первенства Украины, 1 победитель первенства Молдовы, победитель кубка мира и абсолютный чемпион Белоруссии. Пожалуй, не хватало лишь - Сергея Крыжановского. 

     

    Очень интересная встреча для зрителей и трагичная  для Дениса Колосова оказалась встреча за выход в восьмерку. Сначала Денис повел встречу со счетом 5:2, но Иосиф Абрамов догнал и закончил встречу со счетом 6:5. 

     

    До четвертьфинала дошли ростовчанин Андрей Осьминин и москвич Егор Куренев, а также показавшие лучший результат в своей команде украинцы Максим Осычнюк и Виталий Матвеев.

     

    В полуфиналах встретились Евгений Тарасов и Курта Владислав, а другая пара Полынников Павел и Иосиф Абрамов,  которые разыграли путевки за выход в полуфинал. Полынников выиграл свою встречу со счетом 6:3, а Владислав Курта 6:2. В борьбе за "бронзу" оказался более опытный Иосиф Абрамов и обыграл Евгения Тарасова со счетом 6:2.

     

    Финальная встреча была интригующей для зрителей. Первый финал для белоруса в таком крупном турнире оказался боевым. Соперники не давали друг другу оторваться, порой иногда семь забитых шаров в партии не давали победы, в итоге в  "контровой" партии,  оба спортсмена сделали по нескольку ошибок, но окончательную победу удалось одержать россиянину - Павлу Полынникову, с чем мы его и поздравляем! Молодец, так держать!

     

    Итак,

    1 место – Полынников Павел (Россия)

    2 место – Курта Владислав (Белоруссия)

    3 место – Абрамов Иосиф (Россия)

    4 место – Тарасов Евгений (Россия)

    Ссылка на видео. (Полынников vs Курта ФИНАЛ).

    youtu.be/E4FDkPK7IhY

    Ссылка на видео.(Абрамов vs Тарасов 3-4 место).

    youtu.be/UQ5usEDE-Y4

    Ссылка на видео. (Курта vs Тарасов ПОЛУ-ФИНАЛ).

    youtu.be/ulWWG9SOna8

    Ссылка на видео. (Полынников vs Абрамов ПОЛУ-ФИНАЛ).

    youtu.be/COOY65UgUxM

    Ссылка на видео. (Колосов vs Абрамов 1-8 ФИНАЛА).

    youtu.be/CYPyImEZFxg

    Ссылка на видео. (Абрамов vs Куренёв 1-4 ФИНАЛА).

    youtu.be/sSDegXFmnLQ

     

     

     

    Итоговый протокол.
    Место Игрок   Г.р. зв. Город Очки
    1 Полынников Павел RUS 1997 КМС Москва 63.5
    2 Курта Владислав BLR 1998   Борисов 51.5
    3 Абрамов Иосиф RUS 2001 1 Краснодар 45.5
    4 Тарасов Евгений RUS 1996 1 Ставрополь 42.5
    5-8 Осьминин Андрей RUS 1996 КМС Ростов-на-Дону 40.5
    5-8 Куренёв Егор RUS 2000 1 Москва 40.5
    5-8 Осичнюк Максим UKR 1997     40.5
    5-8 Матвеев Виталий UKR 1997 КМС Николаев 40.5
    9-16 Хлебосолов Артур UKR 1996 КМС Луганск 38.5
    9-16 Дуплинский Виктор RUS 1997 КМС Краснодар 38.5
    9-16 Энговатов Александр RUS 1998 КМС Ростов-на-Дону 38.5
    9-16 Калашников Артемий RUS 1996 3 Воронеж 38.5
    9-16 Колосов Денис BLR 1997 МС Калинковичи 38.5
    9-16 Карафа-Корбут Олег RUS 1997 КМС Калуга 38.5
    9-16 Башкиров Никита RUS 1998 КМС Пенза 38.5
    9-16 Ломакин Кирилл RUS 1999 1 Липецк 38.5
    17-24 Аниканов Ефим RUS 1998 КМС Москва МО 34.5
    17-24 Васильев Даниил RUS 1997 КМС Тюмень 34.5
    17-24 Трегубов Глеб RUS 1997 КМС Москва 34.5
    17-24 Торосян Гор RUS 1997 КМС Волгоград 34.5
    17-24 Горазеев Владимир RUS 1997 КМС Краснодар 34.5
    17-24 Ананьин Сергей RUS 1998 КМС Рязань 34.5
    17-24 Черняк Владислав BLR 1999   Борисов 34.5
    17-24 Родионов Владислав BLR 1997   Барановичи 34.5
    25-32 Лукьянова Валерия RUS 2000   Пенза 30.5
    25-32 Лобов Никита RUS 1998 КМС Москва 30.5
    25-32 Починалин Максим UKR 1997 КМС АР Крым 30.5
    25-32 Шелехов Денис RUS 1996   Пенза 30.5
    25-32 Туманян Шаген RUS 2001 1юн Воронеж 30.5
    25-32 Королёв Андрей RUS 1996 КМС Рязань 30.5
    25-32 Офицеров Владислав RUS 2000   Воронеж 30.5
    25-32 Соболев Павел RUS 2000   Нижний Кисляй 30.5
    33-48 Шигин Александр RUS 1997   Воронеж 26.5
    33-48 Шубина Серафима RUS 1997 КМС Воронеж 26.5
    33-48 Иванов Павeл RUS 2001   Пенза 26.5
    33-48 Тонких Александр RUS 1997   Липецк 26.5
    33-48 Солдатова Александра RUS 1997 2 Воронеж 26.5
    33-48 Годулян Александр UKR 1999 КМС Одесса 26.5
    33-48 Крыжановский Александр MDA 2000 КМС Флорешты 26.5
    33-48 Долгая Любовь RUS 1999   Воронеж 26.5
    33-48 Денисов Дениc RUS 2000 2 Москва 26.5
    33-48 Шугалей Богдан UKR 1998   Харьков 26.5
    33-48 Ерошевич Павел BLR 1996 КМС Минск 26.5
    33-48 Тихонов Никита RUS 1996 1 Рязань 26.5
    33-48 Киселев Сергей. RUS 1999   Ростов-на-Дону 26.5
    33-48 Анисимов Владислав RUS 2002   Липецк 26.5
    33-48 Волынский Валерий UKR 1999 1 Николаев 26.5
    33-48 Мещеряков Михаил RUS 1998   Воронеж 26.5
    49-64 Солдатов Илья RUS 2000 3 Воронеж 18.5
    49-64 Сидоров Станислав RUS 1999 3 Воронеж 18.5
    49-64 Строков Илья RUS 2000   Воронеж 18.5
    49-64 Затямина Екатерина RUS 1996 КМС Воронеж 18.5
    49-64 Болов Артем RUS 2000   Пенза 18.5
    49-64 Манчак Дмитрий RUS 1996 КМС Смоленск 18.5
    49-64 Крашенский Александр RUS 2000   Нижний Кисляй 18.5
    49-64 Золототрубов Иван RUS 1997 3 Воронеж 18.5
    49-64 Мещеряков Александр RUS 2001   Воронеж 18.5
    49-64 Кулагин Александр RUS 1999 1юн Воронеж 18.5
    49-64 Мезенцев Павел RUS 1998 3 Воронеж 18.5
    49-64 Гребенников Алексей RUS 2000   Тольятти 18.5
    49-64 Казаков. Денис RUS 2001   Рязань 18.5
    49-64 Волковой Константин RUS 1997   Воронеж 18.5
    49-64 Дорохина Дарья RUS 2001   Воронеж 18.5
    49-64 Золототрубов Александр RUS 1997 3 Воронеж 18.5
    65-85 Башинский Денис RUS 1998 1 Краснодар 10.5
    65-85 Королев Рoман RUS 1998 1 Воронеж 10.5
    65-85 Становова Анастасия RUS 1998 1 Воронеж 10.5
    65-85 Чувыкин Дмитрий RUS 1998 КМС Саранск 10.5
    65-85 Ненахов Кирилл RUS 1999   Липецк 10.5
    65-85 Китаев Андрей RUS 1998   Воронеж 10.5
    65-85 Лопухов Никита RUS 1998   Липецк 10.5
    65-85 Плэмэдялэ Штефан MDA 2002   Новые Анены 10.5
    65-85 Кулагин Максим RUS 2003   Воронеж 10.5
    65-85 Евграфова Ирина RUS 2001   Липецк 10.5
    65-85 Кураксин Илья RUS 2002   Рязань 10.5
    65-85 Рассказов Вадим RUS 2000 1юн Воронеж 10.5
    65-85 Кузин Владислав RUS 1998   Воронеж 10.5
    65-85 Леденев Никита RUS 1998 2юн Воронеж 10.5
    65-85 Сергеева Мария RUS 1999 1юн Воронеж 10.5
    65-85 Чалых Егор RUS 2003   Воронеж 10.5
    65-85 Новротский Никита BLR 1999   Борисов 10.5
    65-85 Лабузов Никита RUS 1998   Липецк 10.5
    65-85 Зиновьев Семен RUS 2000   Липецк 10.5
    65-85 Неверов Артём RUS 2003   Липецк 10.5
    65-85 Колядов Илья RUS       10.5

     

  • 19.01.2014

    Олимпийский огонь в Русской пирамиде.

  • 18.01.2014

    Любительский турнир серии "B" по "Московской пирамиде".

    В воскресенье, 19 января, в бильярдном клубе "Русская пирамида" состоялся турнир серии "B" по Московской пирамиде.

    1.Варданян Нвер.
    2. Коровин Владимир.
Страница 4 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27