Урок по английскому языку на тему «Весёлый английский алфавит», 2 класс
Спасибо за внимание!
Урок
DOC / 118.09 Кб
Конспект урока по английскому языку на тему «Веселый английский алфавит»
Автор: Белова Светлана Сергеевна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №40» г. Ярославля
Класс: 2 класс
УМК: В.П. Кузовлева и др. «English—2»
Тип урока: урок повторения изученного материала
Тема урока: «Весёлый английский алфавит»
Цель: Систематизация и обобщение знания обучающихся 2 класса по материалам программы обучения по английскому языку за первое полугодие.
Задачи:
Образовательная: проверить уровень усвоения обучающимися 2 класса материала программы по английскому языку за первое полугодие, развивать произносительные, лексическо-грамматические навыки; совершенствовать те лексико-грамматические и произносительные навыки, которые были сформированы у обучающихся ранее;
Развивающая
Воспитательная: развивать у обучающихся умение слушать друг друга, учителя; воспитывать культуру языкового общения; воспитывать у обучающихся стремление приходить на помощь друг другу;
Личностно-ориентированная: привлечь внимание обучающихся 2 класса к изучаемой теме урока и учебному материалу по английскому языку, развивать навыки общения и коллективной деятельности обучающихся 2 класса.
Речевой материал: лексический: an alphabet, merry, silly, smart, kind, little, a cat, shy, a fairy, a letter, буквы английского алфавита; грамматический: использование в устной речи притяжательных местоимений английского языка, глагола «to be» в нужной форме.
Планируемый результат.
Предметные результаты:
в чтении:
— умения читать и понимать лексические единицы по теме «Черты характера», умения дифференцировать буквы английского алфавита;
в говорении:
— умение поддерживать диалогическую речь с учителем в рамках различных ситуаций, возникающих на уроке английского языка; умение давать ответы на вопросы по теме «Черты характера»; умение составлять простые по уровню сложности высказывания, использовать в речи личные и притяжательные местоимения английского языка, английский глагол «to be» в нужной форме; умение правильно называть буквы английского алфавита;
в аудировании:
-развитие умений и навыков воспринимать на слух речь на английском языке, дифференцировать на слух буквы английского алфавита, используя помощь картинки и таблицу с изображением английского алфавита, понимать на слух простые по уровню сложности отрывки текста на английском языке и уметь выбирать из него нужную информацию;
в письме:
-формирование умения правильно писать заглавные и строчные буквы английского алфавита, формирование умения правильно писать русские имена на английском языке.
Метапредметные результаты:
результатами изучения темы «Веселый английский алфавит» являются формирование личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных УУД обучающихся 2 класса.
Виды УУД:
Личностные универсальные учебные действия: осознание собственной роли обучающегося, формирование положительного отношения к процессу изучения иностранного (английского) языка, мотивов процесса изучения иностранного (английского), развитие навыков взаимодействия с другими участниками образовательного процесса в разных ситуациях;
Регулятивные универсальные учебные действия: формирование у обучающихся 2 класса умений контролировать процесс получения новых знаний и повторения ранее изученного материала по английскому языку;
Познавательные универсальные учебные действия: умение обобщать и систематизировать полученные знания по теме «Веселый английский алфавит»; наиболее плодотворно производить процесс использования речевых средств английского языка, опираясь на собственный личный опыт;
Коммуникативные универсальные учебные действия: умение корректно выстраивать речевые (монологические и диалогические) высказывания на иностранном (английском) языке, умение слушать аудиозапись, учителя, других обучающихся класса и правильно реагировать на их фразы; вступать в диалог с учителем английского языка и другими обучающимися класса.
Межпредметные связи: музыка, литература, искусство.
Технологии: игровые технологии, здоровьесберегающие технологии и технологии коммуникативно-ориентированного обучения.
Методы обучения:
по способу восприятия информации: словесные методы, наглядные методы, практические методы;
стимулирующие: создание для обучающихся 2 класса ситуации успеха;
систематизирующие: обобщение и систематизация знаний по теме «Весёлый английский алфавит»;
Виды работы: речевая разминка, ролевая игра, фронтальный опрос, работа с раздаточным материалом по английскому языку.
Формы работы обучающихся: в группах, в парах, индивидуальная работа.
Ресурсы: учебник, рабочая тетрадь, аудиозапись, карточки для рефлексии, карточки с заданиями, карточки с английскими звуками, игрушка Буратино или картинка с его изображением, плакат с английским алфавитом, картинки.
Оборудование: компьютер, звуковые колонки.
Ход урока
1. Организационный момент. Приветствие.
Учитель: Good afternoon, children! I am very glad to see you today. Sit down, please! (Обучающиеся 2 класса отвечают: «Good afternoon, teacher.We are glad to see you too). Дети, сегодня к нам в гости пришел один очень популярный персонаж из сказки. Я думаю, что все вы его прекрасно знаете. Его зовут Буратино (Обучающиеся 2 класса отвечают на вопросы сказочного персонажа — Буратино).
Учитель (берет в руки куклу Буратино и говорит за него): I am Buratino. I am from England. How are you today, Liza? How are you today, Max? How are you today, Daniel? (Обучающиеся поочереди отвечают на вопросы Буратино). That is fine! Мальчики и девочки, а сейчас, покажите, пожалуйста, мне и вашему учителю карточку, соответствующую вашему настроению.
(У каждого обучающегося 2 класса на парте лежит набор из карточек— грустного смайлика и смайлика с улыбкой. В зависимости от тог, в каком настроении обучающиеся 2 класса находятся, они показывают учителю и сказочному персонажу наиболее подходящий смайлик).
Учитель: That is nice! I think, boys and girls, you will be in a good mood at the end of our lesson today.
2.Фонетическая зарядка. Игра «Повтори-ка за Буратино» (работа над правильным произношением звуков [ei] и [ai]).
Учитель (говорит за Буратино): Итак, мальчики и девочки, Буратино некоторое время жил в самом центре Лондона, обучался в престижной английской школе, изучал там звуки и буквы английского языка. Сейчас он хочет вас познакомить с тем, как нужно верно произносить следующие 2 звука английского языка [ei] и [ai].
Учитель (говорит за Буратино): Дети, предлагаю сейчас поиграть всем нам в одну очень увлекательную игру под названием «Повтори-ка за Буратино!». Вы когда-нибудь играли в эту игру? (Обучающиеся 2 класса отвечают). Прямо сейчас я начну произносить звуки [ei] и [ai], а вам следует очень внимательно слушать меня, а затем повторять эти звуки английского языка за мной вслух. (Учитель за Буратино произносит вслух звуки [ei] и [ai], а обучающиеся повторяют за ним.
Учитель: Дети, какие английские слова со звуками [ei] и [ai] вы можете вспомнить? (Обучающиеся называют слова английского языка со звуками [ei] и [ai], учитель записывает предложенные обучающимися слова на доске). Remarkable, children. Let’s have a practice in pronunciation of the following words: stay, my, kite, white, day. (Обучающиеся 2 класса один за другим читают слова, а учитель английского языка исправляет ошибки в их произношении).
Проверка домашнего задания. Проверка домашнего задания из рабочей тетради.
3.Постановка цели урока. Мотивация учебной деятельности.
Учитель (говорит за Буратино): Ребята, мои друзья из Лондона задали мне следующую задачку. Никак не могу ее разгадать. Думаю над её решением уже третий день подряд! Может быть, вы мне поможете!? (Обучающиеся отвечают).
Учитель (говорит от имени Буратино): Здорово, ребята! Думаю, вместе мы справимся. Суть задания заключается в том, что нужно отгадать одно английское слово. Перед вами на доске изображены клеточки, в которые и нужно вписать это английское слово. (Буратино показывает на доску).
Учитель: Буратино, ну и что же это за задание такое? В клеточках написаны одни цифры!
Учитель (говорит за Буратино): Каждая цифра в этом загаданном слове соответствует порядковому номеру той или иной буквы в английском алфавите. Я бы и рад это слово отгадать, да позабыл порядок букв в английском алфавите.
Учитель: Ну вот! Ну ничего, Буратино, мы с ребятами тебе поможем вспомнить алфавит английского языка. Правда, ребята? (Обучающиеся отвечают).
Учитель:
Перед вами, дети, алфавит,
О многом нам он говорит,
Букв в алфавите двадцать шесть и только,
Ну а звуков, звуков знаете вы сколько?
Песенку веселую пропеть
Вновь готовы буковки для звуков.
Внимание! Буковки запели!
(Обучающиеся 2 класса прослушивают и исполняют песню под названием «The ABC song»).
Учитель: Молодцы, ребята! Вы прекрасно знаете английский алфавит. Тогда давайте поможем Буратино отгадать зашифрованное слово! Сейчас по одному я попрошу вас выйти к доске и написать в клеточки по букве. Итак, если в первой клеточке написана цифра один, то она соответствует первой букве английского алфавита. Значит, в первой клеточке мы будем писать букву «A» английского алфавита. Далее выполним это задание все вместе. (Обучающиеся вместе с учителем английского языка и Буратино разгадывают слово. Получается ответ: слово «alphabet»).
Учитель (говорит за Буратино): Какие же вы – молодцы, ребята! Без вашей помощи я бы не справился.
Учитель: Ребята, как вы думаете, о чем сегодня пойдет речь на нашем уроке? Какова тема нашего урока сегодня? (Обучающиеся отвечают, что речь на уроке пойдет об алфавите английского языка, буквах английского языка).
Учитель (говорит за Буратино): Совершенно верно! Английское слово «alphabet» переводится на русский язык как «алфавит». А еще английский алфавит часто называют «The ABC». Ребята, как вы думаете, почему? (Обучающиеся отвечают, высказывают собственные предположения).
Учитель: Верно! Название «The ABC» произошло от наименований первых трех букв английского алфавита.
4.Этап изучения нового учебного материала.
Учитель (говорит за Буратино): Ребята, у меня есть для вас небольшой сюрприз. (Учитель раздает каждому обучающемуся карточку с одной из букв английского алфавита). У каждого из вас есть карточки с буквами, покажите их мне, пожалуйста! Ребята, какие же у вас сегодня необычные имена — у каждого есть своя буква английского языка. Эти буквы и будут вашими именами сегодня.
Учитель: Буратино, здорово ты придумал с буквами! Хорошая затея! (Учитель спрашивает каждого обучающегося, как его или ее зовут на английском языке). What is your name? (Обучающиеся отвечают: «My name is Letter «A»» и т.д.).
5.Первичное закрепление пройденного материала по теме урока.
Учитель: Ребята, давайте проверим, насколько хорошо наш друг Буратино знает английский алфавит. Перед вами на доске написан ряд букв, написанных Буратино. Но что-то наш друг перепутал. Нет ли среди этих букв лишних букв из русского алфавита!? Пожалуйста, выполните это задание в парах. Через 3 минуты мы проверим правильность его выполнения!
Задание №1: Найдите и зачеркните буквы русского алфавита, которые наш сказочный персонаж ошибочно написал в английский алфавит:
W N Б I P H Щ Q И F Я C R B K Э M X A Z
Какие буквы английского и русского алфавита похожи друг на друга? Подчеркните их.
(Обучающиеся выполняют задание №1 в парах. Учитель проверяет правильность выполнения задания).
Учитель: Молодцы, ребята! Исправили мы ошибки, которые допустил Буратино при выполнении задания №1. А еще когда Буратино писал английский алфавит, он пропустил некоторые английские буквы. Мы должны исправить эту оплошность. На выполнение этого задания у вас есть 5 минут. Пожалуйста, работайте над этим заданием индивидуально.
Задание №2: Какие буквы английского алфавита пропустил наш сказочный персонаж? Впишите недостающие буквы английского алфавита вместо пропусков.
A a, B b, __ c, D d, E __, F f, G __, H h, I __, J j, K __, __ __, __ m, N __, __ __, P p, __ q, __ r, S __, T __, U __, __ v, W __, X __, Y __, __ z.
(Обучающиеся выполняют задание №2, вписывают недостающие буквы английского алфавита вместо пропусков).
Учитель: Ребята, я думаю, что вы завершили выполнять задание №2. Давайте посмотрим, что у вас получилось. (Учитель проверяет правильность выполнения задания №2).
Учитель (говорит за Буратино): Молодцы, ребята. Все-все мои ошибки нашли и исправили. Впредь больше не допущу таких глупых ошибок.
Учитель (обращается к Буратино): Буратино, если ты теперь понял, в чем заключались все твои ошибки, тогда напиши, пожалуйста, на доске свое имя по-английски.
Учитель (говорит за Буратино озадаченно): А вот имя свое я затрудняюсь написать.
Задание №3:
Учитель: Тогда ребята помогут тебе справится и с этим заданием. Правда, ребята? (Обучающиеся отвечают положительно). Тогда напишите имя Буратино по-английски, а мы проверим, как вы это сделаете. (Обучающиеся пишут в тетрадях английскими буквами имя Буратино).
Учитель: Ребята, время на выполнение этого задания истекло. Давайте проверим, правильно ли вы его выполнили. Посмотрите на доску. (На доске написано слово «Buratino»). Пожалуйста, обменяйтесь тетрадями с соседом по парте и исправьте его или её ошибки, если они имеются в написании имени нашего сказочного персонажа на английском языке. (Обучающиеся проверяют правильность выполнения задания соседом по парте, исправляют его или её ошибки, осуществляя тем самым взаимоконтроль).
6.Физкультминутка.
Учитель: Замечательно. Вы и с этим заданием прекрасно справились! А какие английские имена вы еще знаете? (Обучающиеся отвечают). А теперь давайте немного отдохнем и споем песню на английском языке про имена. Ведь имен в английском языке тоже очень много. Обучающиеся вместе с учителем поют песню «Hello» на английском языке.
Текст песни:
Hello, Nick, Hello, Mel;
Hello, Kim, Hello, Lenny;
Hello, Ike and Emily;
Hello, Kylie and Kelly;
I’m glad you’re here;
I’m glad you’re here! (Я рад(а), что ты здесь!)
7. Закрепление изученного материала. Развитие навыков монологического высказывания.
Учитель: Сейчас, ребята, я предлагаю вам рассказать нашему сказочному персонажу о ваших любимых героях из сказок и мультфильмов. Помните, какие они? Чтобы вспомнить слова для описания характера, мы с вами поиграем в игру «Составь предложение». Соедините карточки со словами, составив предложения. Над этим заданием, пожалуйста, работайте в группах по 4 человека. (Обучающиеся соединяют половинки карточек, составляют предложения).
Учитель: Ребята, давайте посмотрим, что у вас получилось. (Обучающиеся читают от каждой группы по предложению. У обучающихся в итоге должны получится следующие ответы:
1. Stuart Little is silly.
2. Din-Din Fairy is happy.
3. Neznaika is merry.
4. Leopold (the cat) is kind.
5. Dragon is angry.
6. Cinderella is shy.
Учитель: Отличная работа, ребята! Буратино, а ты узнал своих друзей—сказочных героев по их описанию?
Учитель (говорит за Буратино): Конечно! Благодаря ребятам я вспомнил, какими качествами обладают мои друзья. Спасибо вам, ребята!
Учитель: А теперь, ребята, настало время выполнить последнее задание на сегодня. (Учитель читает текст задания).
Задание №4: Напишите следующие буквы английского языка по порядку согласно подсказке (цифрам в скобках), и вы узнаете, каким же стал наш друг Буратино сейчас.
s (1), m (2), t (5), r (4), a (3)
(Обучающиеся индивидуально выполняют задание на карточках).
Учитель: Так каким же стал Буратино? (Обучающиеся отвечают, что Буратино стал умным (smart — верный ответ).
Учитель: Молодцы, ребята. Буратино, и ты — умница! Выучил все-таки алфавит английского языка!
Учитель (говорит за Буратино): Спасибо! Я старался!
8.Рефлексия. Подведение итогов урока.
Учитель: What was the theme of the lesson? Какая была сегодня тема нашего урока? Ребята, скажите, пожалуйста, что нового вы сегодня узнали на уроке?
Your marks for the lesson are……. (Учитель выставляет обучающимся отметки за урок).
Обучающиеся 2 класса подводят итоги урока, используя следующие фразы:
Сегодня на уроке я узнал(а) …
На уроке для меня было интересно (неинтересно) …
(Обучающиеся 2 класса показывают учителю и сказочному персонажу карточку с грустным или веселым смайликом. Выбор карточки для рефлексии дети делают в зависимости от того, какое впечатление у них сложилось от проведенного урока).
9. Заключительный этап урока. Домашнее задание.
Учитель: Children, your homework will be to repeat the song «Hello». Ребята, дома вам нужно повторить текс песни про имена под названием «Hello». Thank you for your work. Our lesson is over. Good-bye! Дети, спасибо за работу на уроке сегодня. Урок окончен. До свидания.
(Обучающиеся записывают домашнее задание, задают вопросы учителю).
Список используемой литературы:
1.Английский язык. 2 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электр. носителе / [В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа, И.П. Костина, Е.В. Кузнецова], изд-во «Просвещение». – М.: Просвещение, 2013.
2.Аудиокурс к учебнику Английский язык. 2 класс: учеб. для общеобразоват. учреждений с прил. на электр. носителе / [В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа, И.П. Костина, Е.В. Кузнецова], изд-во «Просвещение». – М.: Просвещение, 2013.
Список используемых электронных ресурсов:
1. Алфавит (картинка). [Электронный ресурс]. — Режим доступа: URL http://www.kristianhall.com/2017/06/19/extended-abc /
2.Буратино (картинка). [Электронный ресурс]. — Режим доступа: URL https://infodoski.ru/plakat-a3-buratino-s-azbukoy-0-25-018-vyrubka / (06.12.2018)
3.Тексты песен к учебнику Английский язык. 2 класс. Кузовлёв В. П., Перегудова Э. Ш., Пастухова С. А., Стрельникова О. В.. «Hello». (Текст песни). [Электронный ресурс]. — Режим доступа: URL http://razviwaika.ru/tekst-pesni-hello / (06.12.2018)
Фея Динь-Динь (картинка).[Электронный ресурс]. — Режим доступа: URL https://24smi.org/person/photo/1698-din-din/7605 / (06.12.2018)
Опубликовано в группе «Наши интересные уроки по английскому языку»
Английский язык 2 класс — Игры плюс ГДЗ
В этой статье нашего сайта мы хотели бы рассказать вам о таком учебном пособии как английский язык STARLIGHT Звёздный английский за второй класс, вторая часть рабочей тетради на печатной основе, авторы тетради Эванс, Баранова, Дули, Копылова. Сама рабочая тетрадь предназначена для углубленное изучение английского языка. Она идет в дополнение к учебнику, который тоже можно найти на нашем сайте. Вторая часть указывает на то, что она предназначена для второго полугодия, то есть придется вам в пору как раз после нового года.
Итак, далее мы более подробно расскажем об ответах к этой рабочей тетради и приведем комментарии, если это потребуется в процессе подготовки этих ответах к домашним заданиям.
- Категория: Английский язык 2 класс
На этой страничке нашего сайта мы хотели бы представить вашему вниманию ГДЗ для учебника английского языка Starlight звёздный английский, авторов Быкова, Дули, 2 часть. Во втором классе детки только начинают познавать тонкости языка, изучая и повторяя алфавит, пополняя свой словарный запас, учатся произношению. И не смотря на то, что это кажется пока несущественным, именно в этом вся соль, именно это будет являться фундаментом и основанием для всех последующих знаний. Именно сейчас еще можно что-то изменить в плане изучения, не оставлять пробелы, который потом станут невосполнимыми, а немного напрячься, чтобы иметь полное представление о языке, о его особенностях, о главных правилах.
- Категория: Английский язык 2 класс
Здесь можно будет найти ответы к английскому языку STARLIGHT Звёздный английский за второй класс, первая часть рабочей тетради на печатной основе, авторы тетради Эванс, Баранова, Дули, Копылова. Углубленное изучение английского языка.
Собственно комментарии здесь излишне. Скажем что данный материал поможет тем, кто хочет проверить правильно ли он все сделал или в тех случаях, когда без чужих знаний ну просто никак. Единственное, не злоупотребляйте этим ГДЗ, иначе сами понимаете, отметки будут, а знания нет!
- Категория: Английский язык 2 класс
Второй класс, это время, когда школьники начинают изучать иностранный язык. И в случае если речь идет об английском языке, и о программе STARLIGH, то считайте вам повезло! Ведь в этой статье мы поговорим, а еще точнее приведем верные ответы на домашние работы по английскому.
Авторы этого учебника Баранова, Дули, Копылова. Надо также отметить, что учебник относится к учебным пособиям с углубленным изучением английского языка, по крайней мере насколько это возможно во втором классе. Что же, давайте к ответам.
- Категория: Английский язык 2 класс
Еще одна программа по изучению английского языка в школах, одобренная Министерством образования, это Enjoy English. В этой статье речь как раз и пойдет об этой программе и об учебнике за 2 класс. Также необходимо сказать и дате издания, это 2020 год! То есть учебник довольно новый. Пусть не сразу, но со временем все школы постепенно должны будут перейти на него.
Итак, в этом учебнике английского, о котором пойдет речь Enjoy English 2, внизу имеется небольшая приписка student`s book. То есть учебник для учащихся, хотя о чем это они, понятное дело что именно для них, для кого же еще!?
В нашей статье мы приведем ответы для этого учебника. Школьники называют их готовыми домашними заданиями или абревиатурой ГДЗ! Сейчас как раз и переходим к этим ответам.
- Категория: Английский язык 2 класс
Со 2 класса у учеников изучающий английский появляются еще и тесты по этому иностранному языку — Spotlight Test Booklet. Эти тесты можно считать контрольными заданиями, которые в максимально простой и доступной форме заполняются учениками, а после их проверяет учитель. по результату верных/неверных ответов делается заключение о успешности изучения той или иной темы по предмету. В общем практика принятая, эффективная и популярная.
Что же, если есть такие тесты для английского языка, то мы со своей стороны, исходя из тематики сайта ИГРЫ + ГДЗ не смогли обойти стороной такие формы как тесты. В этой статье можно будет найти ответы для пособия Английский язык за 2 класс Spotlight Test Booklet Английский в фокусе, авторов Быкова, Дули, Поспелова, Эванс.
- Категория: Английский язык 2 класс
По английскому языку во втором классе, как и по русскому, выдают рабочие тетради на печатной основе. Не обойдет вас эта участь, делать домашнюю работу в тетрадях, если у вас учебники Rainbow English. В тетради нужно вписать ответы на задания в нужные строки, кое-где нужно написать буквы, а где-то и целые слова и даже предложения. Если вы сомневаетесь в своих силах, смотрите ГДЗ на ИгрыПлюс. У нас только правильные ответы к заданиям рабочей тетради Rainbow English за второй класс.
- Категория: Английский язык 2 класс
Ну как же без контрольных работ во втором классе. Учителя будут давать их после каждой изученной темы. Контрольные по английскому, если вы идете по учебникам Rainbow English, даются так же по тетради Rainbow English с контрольными работами. Эти тетради могут закупить родители в начале второго класса, либо учитель распечатает и даст контрольные в таком виде, что ученику сложно будет догадаться, из какого пособия они взяты. Если у вас Rainbow English, то, вероянее всего, учитель английского не будет изобретать велосипед и воспользуется пособием «Английский язык. Контрольные работы. 2 класс Rainbow English».
- Категория: Английский язык 2 класс
Не секрет, что в российских школах не смотря на то, что они русские, изучают не только русский язык, но и английский. Так вот, если вы пришли к нам на сайт именно на счет английского, и на счет учебника автора Кузовлева за 2 класс, 1 и 2 часть, то именно об этом учебнике и пойдет речь!
- Категория: Английский язык 2 класс
В этой статье нашего сайта пойдет речь о учебнике английского языка по программе Rainbow за 2 класс, 2 часть, то есть второе полугодие. В учебнике будут разобраны ответы на домашние работы, то есть так называемые ГДЗ. Отметим, что данные ГДЗ содержат не только ответы, но и аудиофайлы, которые являются прекрасным примером для того, чтобы послушать как же правильно звучит, произносится та или иная фраза или слово.
- Категория: Английский язык 2 класс
г-н Нуссбаум Ланг. Алфавит искусств
13.11 — Учителя — Подпишитесь на MrN 365 и используйте код купона «снег», чтобы получить 20-процентную скидку от годовой цены в 49 долларов! Получите доступ ко всем моим действиям и многому другому! https://mrn365.com
Этот раздел содержит задания и ресурсы, связанные с алфавитом.
Веселые алфавитные игры — от ComputerMice
Описание: Fun Alphabet Games от Computer Mice позволяет вам тренироваться в распознавании букв в любой из 15 встроенных игр, включая игры для стрельбы по мишеням, игры для малышей-ниндзя, игры с прялкой и многие другие. Загляните в наш раздел игр, математики и словесности, чтобы вскоре увидеть новые игры от Computer Mice.
Тип: Игра в слова/звуки
Формат: Игра
Уровни оценок: 1
Стандарты СС:
Ланг. Стандарты искусства:
Бандит BDPQ — Онлайн игра
Описание: Эта игра идеально подходит для детей, которые умеют менять местами буквы. Она помогает учащимся различать буквы B, D, P и Q в нижнем и верхнем регистре, пока ученики сражаются с разъяренным бандитом, пытающимся помешать их усилиям.
Тип: Игра в слова/звуки
Формат: Игра
Уровни оценок: 1, 2, 3
Стандарты СС:
Ланг. Стандарты искусства:
Альфа-поезд — Онлайн игра
Описание: Вы — проводник алфавитного поезда, и ваша задача — подбирать животных на их остановках. В вашем поезде 12 вагонов: вагоны A, B, C, D, E, L, M, P, R, S, T, W. На каждой остановке пять-шесть животных, которых нужно направить к нужному вагону (потому что животные не умеют читать). Например, орел должен быть в вагоне «е», а утка — в вагоне «d». Всего шесть остановок и 40 животных. Ваша задача состоит в том, чтобы посадить как можно больше животных в правильные машины, прежде чем вы доберетесь до железнодорожного вокзала. Если вы видите животное, которое вы не узнаете, нажмите на него, и ответ будет раскрыт. Вы получаете четыре бесплатных ответа за игру!
Тип: Игра в слова/звуки
Формат: Игра
Уровни оценок: 1, 2
Стандарты СС:
Ланг. Стандарты искусства:
Радужный сок — Онлайн игра
Описание: Максин должна получить большое колечко Надежды, волшебное кольцо, которое украсит ее рог и сохранит его навсегда. Однако Хранитель Кольца, гном Квакентайр, откажется от кольца только в обмен на настоящую каплю радужного сока, которую можно выжать из настоящей радуги. Максин может получить настоящую радугу, завершив перчатку неба, ряд ментальных препятствий, которые будут давать цветную дугу из радуги после каждой победы.
Тип: Математическая игра
Формат: игра
Уровни оценок: 1, 2
Стандарты СС:
Ланг. Стандарты искусства:
ОБНОВЛЕНИЕ ДО MRN365.COM
Подробнее
Не хотите обновляться?
Вы по-прежнему можете купить этот ресурс по отдельности на Учителя платят учителям за .
Нажмите здесь, чтобы купить.
ОБНОВЛЕНИЕ ДО MRN365.COM
Обновите до MrN 365, чтобы получить доступ ко всей нашей библиотеке невероятных образовательных ресурсов и инструментов для учителей в среде без рекламы. Если вам нравится MrNussbaum.com, вы ПОЛЮБИТЕ MrN 365!
Подробнее
Детский сад и первый класс | Флоридский центр исследований чтения
Деятельность детского сада и центра для первоклассников
Фонологическая осведомленность | Фоника | Беглость | Словарь | Понимание
заголовок-вне заголовка-слева
Фонологическая осведомленность
Рифма
Рифма или нет
Соответствие времени рифмы
Рифмы А-МНОГО-ОН!
Карманные стишки
Рифма закрытого типа
Пирог с рифмами
Матч на память
Игра в рифмы
Книжка с рифмами
Аллитерация
Аллитерация Действие
Популярные друзья
Большая книга глупых приговоров
Сегментация предложений
Детская песенка
Игра в предложения
График предложения
Слоги
Хлопающие Имена
Кормить животных
Слог Классики
График слогов
Произнеси слог
Начало и изморозь
Быстрый выбор
Инейовый дом
Звуковой детектив
Игра в угадайку
Сопоставление фонем
Выдача одной карты
Sound Snacker-Sound Smacker
Звуковой поезд
Рюкзак Pack-A-Backpack
Фонема Go Fish
Фонема Домино
Sound It-Bag It
Final Sound Match-Up
Звуковой пирог
Сумки для звуков
Звуковые картинки и головоломки с картинками
Выделение фонемы
Увидеть-послушать
Последний звук.